ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация для родителей, оплативших путевку в ДООЗЦ "Радуга"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

vnim

Уважаемые родители!

На основании Постановления правительства Ленинградской области от 29 мая 2020 года № 347 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области" запрещена деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления всех форм собственности, расположенных на территории Ленинградской области до принятия решения об открытии организаций отдыха детей и их оздоровления штабом по недопущению распространения на территории Ленинградской области очагов новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Предлагаем Вам написать заявление о возврате денежных средств, внесенных вами за путевку на Вашего ребенка в ДООЗЦ «Радуга».

В случае открытия лагеря все родители будут проинформированы о сменах и сроках их проведения. Коллективом Дворца творчества будут предприняты все меры для возможного открытия лагерной смены в 2020 году. Мы вас всех ждем!

Для возврата денежных средств Вам необходимо:

1. Написать заявление на имя директора ГБУ ДО ДДЮТ М.В.Шумовой о возврате уплаченных денежных средств за путевку в ДООЗЦ «Радуга» на ребенка (ФИО);

2. Взять реквизиты Вашей банковской карты у оператора банка.

3. Принести эти документы в канцелярию ГБУ ДО ДДЮТ в каб. 202 с 11.00 до 16.00 в будни ежедневно.