ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Выпускной "До свидания, детский сад"?

  • Размер шрифта: Больше Меньше

 b2ap3_thumbnail_1-10.jpg

22.05.2018 состоялся самый первый выпускной «До свидания детский сад» для родителей и воспитанников отделения дошкольного образования детей ГБУ ДО ДДЮТ. Сотрудники детского сада, родители и воспитанники будут долго хранить в памяти волнительные моменты.
Торжественная часть начиналась с почётного круга родителей и воспитанников – выпускников. В середине праздника воспитатели: Гапутина О. Н., Агаркова Т. Б., Клевцова Н. Н., и их помощники: Ляпунова Д. В., Кравцова О. Н., Юлдашева А. А. организовали весёлые игры и танцы. Воспитанники продемонстрировали свои возможности и коммуникативные навыки, которые они приобрели за время пребывания в детском саду.
Музыкальный работник Змеева Л. Н. показала какие начальные навыки обучения игре на ударных и шумовых инструментах приобрели дети.
В заключительной части закружился дружный хоровод всех участников радостного события. Со словами благодарности и напутственным словом для родителей выступила заведующая ОДОД (отделение дошкольного образования детей) Фролова А. С.
Также родители получили памятки для лучшей адаптации в новом детском саду от педагога – психолога Васиной О. В. и смогли поучаствовать в мастер – классе по изготовлению «Цветочных маракасов».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?