ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

День Рождения Российского движения школьников!

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1_20201102-182708_1.jpg

29 октября РДШ отмечает свой первый юбилей – 5 лет! Районный штаб Кировского района предложил отмечать это невероятное событие целых 5 дней!
Активисты района подготовили интересные активности на каждый день! Вспомнили, с чего всё начиналось, испекли вместе печенье и дружно поздравили РДШ!
Каждый день участникам праздничного марафона предлагалось выполнить онлайн-активность:
- «Привет, РДШ!» - эстафета рассказов, воспоминаний и впечатлений о первом мероприятии с РДШ. Ребята выкладывали посты в социальных сетях с рассказами о своём первом мероприятии с РДШ, с чего всё началось именно у них, делились впечатлениями, прикрепляли красочные фото.
- «Викторина с РДШ» - районный штаб запустил тематическую викторину в социальной сети instagram на страничке штаба @rms.spb_kirov, где каждый мог проверить свои знания о РДШ!
- «Совет от РДШ» - штаб поделился советом по распределению приоритетных дел по матрице Эйзенхауэра, а участники марафона – своими полезными лайфхаками!
- «Чаепитие с РДШ» - кулинарный мастер-класс от штаба, домашнее чаепитие в честь дня рождения РДШ – от активистов района!
- «Поздравляем тебя, РДШ!» - видео-поздравление от районного штаба и фотоколлаж с поздравлениями от участников праздничного марафона стали завершающей точкой в праздновании первого юбилея РДШ!
Поздравляем Российское движение школьников с днём рождения! Желаем развития, процветания и, конечно же, инициативных, весёлых и добрых активистов!