ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Конкурс авторского творчества «Россия - Родина моя», посвящённый 75-летию Победы

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_deni_pobedii.jpg

В мае 2020 года впервые в районе прошёл онлайн конкурс авторского творчества «Россия - Родина моя», посвящённый 75-летию Победы в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)

Участники конкурса - учащиеся ОУ района представили стихотворения и рассказы собственного сочинения на тему: «Гордимся подвигом твоим!» и «Россия! Мы - дети твои!».

Организатором конкурса стали: Содружество ветеранских организаций Санкт- Петербурга и Ленинградской области За други своя», Отдел образования при администрации Кировского района Санкт-Петербурга, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района (Отдел взаимодействия с воспитательными службами ОУ района).

Всего на суд строгого, но справедливого и творческого жюри было предоставлено 25 работ. Мы благодарим всех участников этого конкурса и сердечно поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

С результатами конкурса и лучшими работами в номинации «Поэзия» вы можете познакомиться здесь. Так же, среди работ, вы можете прочитать стихотворение одного из членов жюри - заместителя председателя Содружества ветеранских организаций Санкт- Петербурга и Ленинградской области За други своя» Старусева Григория Николаевича.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?