ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отчётный концерт "Навстречу к звёздам" хореографического коллектива "Счастье"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-2.jpg

16 апреля 2023 года состоялся отчётный концерт «Навстречу к звёздам» хореографического коллектива «Счастье», который состоял из двух отделений, включивших 25 разноплановых танцевальных композиций: детский сюжетно-игровой танец, эстрадный танец, стилизованный народный танец.
Педагоги коллектива: Касьяненко Александра Сергеевна, Гаджиева Анастасия Валерьевна, Зобницев Игорь Альбертович, Проценко Захар Максимович, - вместе с учащимися хореографического коллектива приложили немало усилий, чтобы превратить традиционное мероприятие Дворца детского творчества в яркое, эффектное и запоминающееся шоу! Зрители, основную часть которых представляли родители и друзья юных артистов, были в восторге от мероприятия, - своими эмоциями и впечатлениями они делились после концерта, иногда не в силах сдержать слёзы. Выпускники танцевального коллектива с другими учащимися приготовили выступление-сюрприз для своих любимых педагогов.
Педагог Лидия Петровна Москвитина, которая продолжительное время преподавала учащимся ХК «Счастье» актёрское мастерство в танцевальном коллективе, поделилась своими впечатлениями от увиденного на концерте: «Какое живое, волнующее и трепетное зрелище, которое длилось, оказывается, два с половиной часа, - для меня они промчались мгновенно! Легко и трогательно, иронично и сентиментально, задорно и торжественно! Спасибо вам огромное за этот светлый, счастливый праздник!»