ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районный интеллектуальный турнир "Хочу все знать"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_2-2.jpg

20 и 21 октября в ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района прошел районный интеллектуальный турнир «Хочу все знать!», организаторами которого является Совет старшеклассников при отделе образования администрации Кировского района.
Цель мероприятия – активизация познавательной деятельности учащихся, развитие интеллектуальных способностей и командного духа семиклассников. Турнир проходил в два этапа. Первый этап - отборочный, в котором приняли участие 26 команд из ОУ Кировского района, по итогам отборочного тура в финал турнира вышли 4 команды ОУ №№654, 250, 261, 397.
Все ребята - большие молодцы, были отлично подготовлены к турниру.
В финале боролись 4 сильнейшие команды! Победила команда Гимназии №261.
Финал был очень насыщенный и немного напряженный. Вопросы были достаточно трудные, но ребята смогли сплотиться в команды и ответить на многие вопросы!
А учащиеся победившей команды Гимназии №261 показали свой широкий кругозор, поэтому можно с уверенностью сказать, что их победа - заслуженная!
Поздравляем команду Гимназии №261 с победой в турнире! А также команды, занявшие призовые места: 2 место - команда Гимназии №397, 3 место команда ОУ №654.
Спасибо всем за участие! До новых встреч!