ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Всероссийский конкурс "Воспитать человека" 2022

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-4.jpg

Команда Сектора молодежных инициатив Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района - Алина Яковлевна Сосина, Константин Александрович Бочко и Надежда Геннадьевна Смирнова - стала победителем Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» 2022 в номинации «Воспитание в детских и молодежных общественных объединениях»!
На заочном этапе команда Дворца творчества презентовала воспитательную практику «Интерактивный образовательный слёт РДШ #Двигаемся Вместе», которая получила высокую экспертную оценку и была признана лучшей в номинации. На полуфинале конкурса педагоги Дворца провели мастер-класс по своей воспитательной практике, а также креативно решали педагогическую задачу. В финале участники команды боролись за звание абсолютного победителя. Конкурсанты разрабатывали воспитательный проект, анализировали педагогические ошибки и отвечали на вопросы экспертов. Также в рамках финала конкурса команда Дворца творчества приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей, перенимая ценный опыт на секциях и тематических площадках.
На торжественном награждении в Москве команда Сектора получила диплом победителя и ценные подарки. Огромная благодарность всем сотрудникам Дворца творчества за помощь и поддержку команды на всех этапах конкурса.