ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районный конкурс "Патриот района"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-4.jpg

23 апреля во Дворце детского юношеского творчества Кировского района состоялся четвертый этап Конкурса «Патриот района» - защита социальных проектов «Подарок району».

В качестве «Подарка району» участники презентовали социальный проект конкретного дела, направленного на улучшение благосостояния качества жизни в Кировском районе: благоустройство территории района, помощь жителям района, учреждениям социального характера, находящимся на территории района, поддержка ветеранов и детей Великой отечественной войны, культурное развитие района и поддержку его высокой репутации среди жителей, которое будет реализовано конкурсантом в течение 2021-22 учебного года, самостоятельно или с командой своих единомышленников (друзьями, одноклассниками, семьей, ребятами из его объединения) или было реализовано в 2020-21 учебном году.

Свои «Подарок району» конкурсанты презентовали участникам и жюри в виде творческого выступления. Все участники отлично подготовились! Провели исследовательскую работу, подготовили свои предложения по решению выявленных проблем. У каждого получился уникальный и очень важный для района «подарок»!

29 апреля в стенах Дворца творчества состоится финальный этап конкурса – неподготовленное интервью с почетными гостями – жителями нашего района. А также торжественная церемония награждения победителей конкурса.