ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Навигаторы детства

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

Осенью в Санкт-Петербурге был дан старт реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Одна из главных задач проекта – введение должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в каждом образовательном учреждении.
На сегодняшний день к исполнению обязанностей в данной должности приступили 30 специалистов, а уже с января 2024 года еще в 11 образовательных учреждениях Кировского района такие специалисты будут транслировать «Новую философию воспитания».
Наш Дворец детского (юношеского) творчества является координатором по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях района, на базе Дворца ведет работу сектор реализации проекта «Навигаторы детства».
21 декабря состоялся региональный семинар, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2023/2024 учебного года. И команда нашего Дворца была награждена благодарственным письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга за высокий профессионализм, ответственность, достижение значимых результатов и большой вклад в развитие проекта «Навигаторы детства» в Санкт-Петербурге!