ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Новогодняя кампания 2020 ДДЮТ Кировского района

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1-7.jpg

Новогодняя кампания 2020 ДДЮТ Кировского района была насыщена разнообразными событиями: это и сказка-квест "Проделки дворцовых домовых или чудеса за два часа", в ходе которой ребята пустились на поиски условных волшебных единиц Дворца (УВЕД), чтобы вернуть волшебный шар Деда Мороза; это и добрая сказка для малышей "Неугасимая звездочка", героями которой стали ожившие елочные игрушки; это и традиционная дискотека для школьников и воспитанников Дворца творчества; и первый Рождественский Бал, участниками которого стали воспитанницы хореографических коллективов "Счастье" и "Антураж" и курсанты Военной академией связи имени С.М.Будённого.
Участниками новогодних представлений Дворца в этом году стали более 3000 детей Кировского района. Рядом с профессиональными педагогами-театралами на сцене ДДЮТ играли воспитанники Театральной студии "На Счастливой", для которых участие в новогодних спектаклях Дворца — это всегда незабываемое, захватывающее приключение и радость. Вместе с ними впервые вышли на сцену совсем юные ещё воспитанники Студии танца и пластики "Привет", для которых участие в таком масштабном проекте - отличный старт успешной творческой деятельности коллектива.
С Новым 2020 годом всех зрителей и актеров, организаторов и помогаторов, родителей, воспитанников и читателей сайта Дворца творчества Кировского района! Новых добрых творческих идей и их гениальных воплощений всем!