ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районная выставка семейного творчества «Семейный вернисаж»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1-6.jpg

Семья – это важно!
В стенах Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района с 01.02.2019 г. по 11.03.2019 г. проходит районная выставка семейного творчества (изобразительного и декоративно-прикладного искусства) «Семейный вернисаж».
Задачей данной выставки является укрепление целостности семей, формирование нравственного отношения к семейным традициям, вовлечение родителей в совместную с детьми деятельность для развития успешной личности в будущем!
Выставка становится стимулом для включения в совместную деятельность с детьми и педагогами тех родителей, которые не делали этого раньше!
Работы, представленные в экспозиции выставки, вызывают только яркие, положительные эмоции. Каждому посетителю гарантирована незабываемая встреча с многообразием творчества семей Кировского района, каждую из которых объединяет не только крыша над головой, но и особая художественная атмосфера!
Мы искренне рады, что в нашей выставке участвует огромное количество семей, что доказывает высокий интерес к данному мероприятию!
Приглашаем Вас на выставку, расположенную на 3 этаже Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района до 11 марта 2019 года с 10.00 до 18.00!