ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районный спортивный КВН «А ну-ка, парни!»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-7.jpg

21 и 22 февраля 2023 года на базе ГБОУ Лицея № 378 и ГБОУ СОШ № 274 состоялись игры КВН «А ну-ка, парни!» ко Дню защитника Отечества. В каждой игре приняли участие 4 команды старшеклассников (9-11 кл.) образовательных учреждений нашего района. Организаторы игр – Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района и районный Совет старшеклассников.

На играх команды показали, насколько готовы наши старшеклассники к защите Отечества. Они прошли ускоренный курс молодого бойца и продемонстрировали, насколько хорошо знакомы с реалиями армейской жизни, насколько эрудированны, спортивны, бодры и веселы!

В программу игр вошли этапы: «Визитная карточка», «Спортивная полоса препятствий», интеллектуальный бой «Умники без умниц», конкурс капитанов и другие.

Каждый защитник должен быть физически сильным и выносливым. Но «один в поле не воин», одному трудно победить врага. Если идет бой, то побеждает сильная и сплоченная команда, и в преддверии праздника – День защитника Отечества, и в завершении игр, ребята, как настоящие товарищи, поздравили друг друга!

А мы поздравляем всех с праздником – с Днём защитника Отечества!

С итогами игры можно ознакомиться в прикрепленном файле.

А с яркими кадрами по ссылке: https://vk.com/sovstarkirov?w=wall-107406259_1344