ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Региональный конкурс «Педагог-эколог»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_7.jpg

Поздравляем наших педагогов!
Лукина Юлия Алексеевна и Евпета Вероника Виргиниевна приняли участие в региональном конкурсе «Педагог-эколог», который был посвящен актуальной теме формирования экологической культуры у детей и молодежи в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Всего в конкурсе приняли участие 107 человек из образовательных учреждений дошкольного, школьного, среднего профессионального и дополнительного образования.
Наши педагоги представили методические материалы, отражающие инновационный опыт в области современного экологического образования и просвещения –методические разработки занятий и мероприятий, а также свои презентации и видеоматериалы, отражающие наиболее интересные аспекты профессиональной деятельности экологической направленности.
Лукина Юлия Алексеевна, педагог-психолог и педагог дополнительного образования, стала лауреатом в номинации «Педагог-эколог дополнительного образования».Видео.
Евпета Вероника Виргиниевна, заведующий спортивно-техническим отделом и педагог дополнительного образования, получила диплом победителя 3 степени в номинации «Педагог-эколог дополнительного образования». Видео.
Желаем дальнейших творческих успехов!