ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Церемония награждения победителей районных конкурсов

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

24 января во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров по итогам районных конкурсов в области изобразительного искусства, краеведения и музееведения:
1. Районный конкурс творческих работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Рождественская звезда».
2. Районный этап городского конкурса «Юный экскурсовод школьных музеев».
3. Районный этап городского конкурса «Лучший экскурсовод-школьник».
4. Районный историко-краеведческий конкурс исследовательских работ «Война. Блокада. Ленинград».
5. I этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», районный этап «Безопасность глазами детей».
6. Районный этап городского конкурса «Почитая прошлое строим будущее».
7. Общественно-патриотическая акция «900 секунд»
8. Районный квест «Дорогами Героев»
9. I этап городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее, будущее. Героям Отечества — слава»
Среди приглашенных гостей были инструктор пожарной профилактики пожарно-спасательного отряда Кировского района Киреев Сергей Тимофеевич и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Макарова Наталья Тарасовна.
Также хочется отметить танцевальные коллективы "Антураж", "Счастье", "Импульс" и хоровую студию «Гармония» за создание особой праздничной атмосферы для участников конкурсов, за творческие номера.
Благодарим гостей и всех конкурсантов за участие в награждении, педагогов за качественную подготовку учащихся к творческим испытаниям и за внесение неоценимого вклада в развитие конкурсного движения!