ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Всероссийский семинар, в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-4.jpg

С 19 по 22 октября 2023 года на территории Новгородской области проводился Всероссийский семинар, в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности».
200 участников из 45 регионов, включая Викторию Михайловну Зименко, руководителя Центра гражданско-патриотического воспитания ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга, приняли участие в стратегической сессии «Поддержка региональных инициатив в рамках "Без срока давности"». В процессе работы выявили лучшие практики по использованию материалов проекта, разработали рекомендации по взаимодействию с военно-патриотическими клубами и Поисковым движением России и другими общественными организациями, нашли и предложили новые творческие форматы для реализации данного проекта и многое другое. За четыре дня работы всем спикерам и участникам семинара удалось обменяться опытом и обрести единомышленников.
Центр гражданско-патриотического воспитания нашего Дворца творчества готов транслировать дальше приобретенный опыт и привлекать общественность к сохранению исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.
https://безсрокадавности.рф