ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Открытое лично-командное зимнее первенство Санкт Петербурга по авиамодельному спорту

• Размер шрифта: Больше Меньше

10.03.2018 прошло открытое лично-командное зимнее Первенство Санкт Петербурга по авиамодельному спорту в классе кордовых контурных гоночных авиамоделей F-2-F на кубок В.Ларионова. В соревнованиях участники уверенно пилотировали кордовую модель собранную самостоятельно, которая соответствовала требованиям и правилам проведения соревнований России по контурным гоночным моделям. Открытие соревнований проходило в торжественной обстановке в форме митинга памяти жертв Великой Отечественной Войны. Состоялось 2 тура соревнований, в которых участники показали свое мастерство по пилотированию моделей. По окончании Первенства судейская коллегия в составе кандидатов в мастера спорта по авиамодельному спорту Завьялова В.А., Синаторова И.Н., Максимова А.М., Самрякова А.С. выявило победителей. В личном зачете 1 место заняли Шульгин Никита, Чернов Александр (ДДЮТ Кировского района). В командном зачете 1 место заняли Богданов Сергей, Бушков Тимофей (ДДЮТ Кировского района), 2 место - Бактемиров Макар, Комарский Константин (ГЦДТТ Центрального района), 3 место - Туганов Александр, Бурдыгин Иван (ДДЮТ Кировского района), 4 место - Шарова Анна, Манухин Александр (ГДТЮ Центрального района).