ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районный конкурс "Доброволец Кировского района"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

В декабре завершился районный конкурс «Доброволец Кировского района -2023». Конкурс проходил весь календарный год среди учащихся образовательных учреждений Кировского района. Конкурсанты на протяжении года принимали активное участие в волонтёрской деятельности: организовывали акции, писали статьи и снимали видеоролики о добрых делах, помогали пожилым, проводили доброуроки, а затем подавали эти достижения по электронной форме.
В рамках конкурса было три номинации в зависимости от возраста учащихся. Наиболее напряженная конкуренция было среди участников 7-9 классов. По результатам подсчета баллов за волонтерские достижения были определены победители в каждой возрастной категории.
Впервые их имен прозвучали на районном слёте добровольцев 5 декабря, где они получили грамоты и подарки. Мы поздравляем:
• Победителя в номинации «Добрый старт»: Анастасию Александровну Степанову, ученицу ГБОУ школа-интернат № 2
• Победителя в номинации «Лучший волонтер-активист»: Максим Валерьевича Гутор, активист ДОО «Штаб школьного добровольчества Кировского района»
• Победителя в номинации ««Лучший волонтер-старшеклассник»: Анастасию Алексеевну Погонялову, ученицу ГБОУ СОШ №283
С итоговым протоколом и всеми баллами можно ознакомиться в прикрепленном файле. Мы желаем победителям и всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом, а продолжать с удвоенной энергией творить добрые дела на благо миру и людям. А конкурс «Доброволец Кировского района» в 2024 году стартует уже через пару недель, и шансы на победу есть у всех добротворцов района.